自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育如何开启休眠功能
2026-05-13 09:20:51
1、
第一步:
打开手机企鹅体育的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
点击【休眠设置】选项。
4、
第四步:
选择目标休眠时间,即可开启休眠功能。
相关推荐
企鹅体育APP如何不开启休眠?
阅读量:103
企鹅体育怎么设置自动休眠的时间
阅读量:80
企鹅体育在哪找到休眠设置
阅读量:49
企鹅体育怎么不开启休眠?
阅读量:64
怎么关闭企鹅体育休眠模式
阅读量:186
猜你喜欢
筋疲力尽的近义词
困难的近义词是什么
qq空间音乐怎么设置
男生时尚发型
男生短发精神帅气发型
移动的宽带怎么样
拳皇怎么放技能
床怎么摆放方向风水好
信用卡怎么提高额度
腰椎盘突出怎么治疗
猜你喜欢
德拉诺怎么去
个人社保怎么办理
严峻的近义词
别出心裁的近义词
玉米须发型
有名的近义词
常常的近义词
58同城简历怎么下载
沉睡的近义词
含有近义词成语