自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说如何关闭作者的推送提醒
2026-04-23 07:45:22
1、打开追读小说app后,进入设置,点击(消息通知)选项。
2、进入消息通知,点击(接收作何的推送提醒)右侧按钮关闭。
相关推荐
追读小说app如何关闭阅读休息时间提醒?
阅读量:103
追读小说如何查看关于追读小说
阅读量:158
追读小说怎么关闭休息提醒
阅读量:127
如何关闭追读小说接收作者的推送提醒
阅读量:174
追读小说如何开启休息提醒?
阅读量:55
猜你喜欢
广东工业大学怎么样
怎么排毒
u盘怎么设置密码
怎么快速变白
放屁多又臭是怎么回事
大蛇丸怎么死的
润发乳怎么用
桑葚酒怎么做
嗓子疼怎么回事
姜汤怎么熬
猜你喜欢
被仙人掌扎了怎么办
身体湿气重怎么调理
word文档行距怎么设置
康师傅怎么了
猪头肉怎么做好吃
爱上一个不该爱的人怎么办
苹果5s怎么设置铃声
衬衫怎么洗
工行短信提醒怎么开通
张字怎么写好看