自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍怎么进行实名认证
2026-04-23 17:28:07
1、点击打开拍拍APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上方个人头像的图标。
4、点击去实名认证的选项。
5、在文本框中输入姓名和证件号后,点击下一步的选项即可进行实名认证。
相关推荐
精神分裂症焦虑症状有哪些
阅读量:66
金汤麻辣烫的做法
阅读量:172
9个月宝宝辅食---鲈鱼番茄粒粒面
阅读量:83
菠萝蜜上火该怎么办
阅读量:38
酸辣竹笋青菜
阅读量:194
猜你喜欢
淡奶油怎么打发
dnf卡片怎么升级
投影仪怎么用
肠粉的米浆是怎么调的
身上起红疙瘩很痒怎么办
微信怎么改密码
感冒鼻塞怎么办
精囊炎是怎么引起的
跖疣怎么读
外贸怎么做
猜你喜欢
乘号怎么打
怎么找回qq聊天记录
眼皮肿是怎么回事
身份证丢失怎么办
怎么关闭防火墙
腋臭怎么办
微信怎么注册
ceb文件怎么打开
工作述职报告怎么写
口气臭怎么办