自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩如何开启注销账号
2026-04-30 15:34:52
1、首先打开手机的带带陪玩软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击账号与安全
5、然后点击注销账号
6、然后点击已清除风险,确定继续
7、最后点击注销账号
相关推荐
带带陪玩如何进行实名认证
阅读量:117
带带陪玩怎么关闭新消息通知?
阅读量:26
带带陪玩软件如何申请大神
阅读量:107
带带陪玩怎么开启屏蔽进场特效
阅读量:99
皮皮陪玩中如何注销账号?
阅读量:44
猜你喜欢
糖醋里脊的家常做法
微信朋友圈怎么发文字
怎么做起泡胶
冰棍的做法
烤面包的做法
磐怎么读
土豆丝怎么炒好吃
鸡蛋糕的家常做法
三黄鸡的做法
鸡胸肉的做法大全家常菜
猜你喜欢
郝怎么读
番茄蛋汤的做法
苹果电脑怎么切换系统
爆炒鱿鱼的做法
甜点的做法
猪尾巴的做法大全
苹果手机怎么连接电脑
炒酸奶的做法
腐乳肉的家常做法
金桔柠檬茶的做法