自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置勿扰模式
2026-04-26 18:16:12
1、点击【设置】选项
2、在手机设置页面手指【往上滑】
3、点击【勿扰模式】选项
4、在勿扰模式点击【灰色】按钮
5、接着勿扰模式就开启了。
相关推荐
不小心把苹果手机里的短信删除了怎样可以恢复
阅读量:189
iOS15去除电量提醒操作方法1
阅读量:172
怎样打开苹果六的增强对比度的功能?
阅读量:76
苹果手机怎么打开驾驶勿扰模式
阅读量:23
看书方便好用的阅读软件
阅读量:75
猜你喜欢
天柱山旅游攻略
高尔夫车怎么样
英雄无敌3攻略
三亚拍婚纱照攻略
朝鲜历史简介
生完孩子怎么减肥
什么茶减肥
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
事迹简介怎么写
生平简介
猜你喜欢
拔罐减肥视频
红烧乳鸽的做法
吃什么菜减肥
红烧萝卜
喝茶水减肥吗
正负符号怎么打
周杰伦简介
口袋妖怪蓝宝石攻略
屈原的简介
可可粉减肥