自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样开启熄屏显示
2026-04-27 10:45:56
1、打开vivox60pro手机【设置】菜单——选择【动态效果】
2、在【动态效果】界面——选择【氛围光效】
3、点开【熄屏显示】右侧的开关键即可。
相关推荐
vivo手机熄屏显示方式怎么设置
阅读量:130
vivo手机怎么关闭充电动画
阅读量:159
VIVO如何打开在锁屏显示
阅读量:56
vivos6息屏时钟怎么设置
阅读量:153
vivo手机如何打开熄屏显示功能
阅读量:180
猜你喜欢
chips是什么意思
什么是童话
国企混改是什么意思
合约机是什么意思
see you again什么意思
阳春三月是什么生肖
正太是什么
hiv是什么
big什么意思
春分是什么意思
猜你喜欢
80年属什么生肖
普工是做什么的
摆摊卖什么最挣钱
精神出轨是什么意思
唐氏筛查什么时候做
王守义十三香是什么梗
裸色是什么颜色
避孕环是什么样子图片
冰糖和白糖有什么区别
ald是什么病