自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启截屏声音?
2026-04-29 15:11:01
1、打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、点击更多声音设置的选项。
3、进入页面,打开截屏声音右边的开关即可。
相关推荐
小米miui12.5增强版怎么更新
阅读量:137
如何修改安卓虚拟按键风格,样式,颜色,大小等
阅读量:116
一个app怎么提交用户反馈
阅读量:157
红米note3浏览器WIFI下自动下载更新包在哪关闭
阅读量:180
小米11抽屉模式开启步骤分享
阅读量:158
猜你喜欢
红烧福寿鱼
红薯的功效与作用减肥
伊索寓言简介
皇帝养成计划攻略
一年级手抄报怎么写
红烧扣肉
红烧鲈鱼的家常做法
wps格式刷怎么用
沙家浜旅游攻略
三国大时代4攻略
猜你喜欢
嵊泗列岛旅游攻略
齐白石简介
跑步减肥多久见效
室内减肥运动
安卓手机怎么刷系统
怎么样才能当老师
生化危机1攻略
立事牙疼怎么办
大连金石滩旅游攻略
百色起义简介