自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax怎么设置开启nfc功能?
2026-04-22 02:51:25
1、进入手机【设置】在设置菜单点击【通用】进入,
2、点击【NFC】选项。
3、点击打开【NFC】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果14怎么添加门禁卡
阅读量:105
苹果手机14Pro怎么开启NFC功能
阅读量:170
苹果14pro怎么添加门禁卡
阅读量:32
iphone14pro怎么添加nfc门禁卡
阅读量:34
苹果14pro怎么开启门禁卡功能
阅读量:66
猜你喜欢
虱子怎么去除
抵抗力差怎么办
高考文学常识
当然的近义词
中国博物馆协会
中国钱币博物馆
fai怎么打
警觉的近义词
烤瓷牙怎么做的
ab胶怎么用
猜你喜欢
忧伤的近义词
怎么装修
万分号怎么打
狭窄的近义词
顺丰快递怎么样
六线谱怎么看
蛇肉怎么吃
怎么看隐藏文件夹
疑惑的近义词
感冒吃什么好