自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置点淘app小额免密支付
2026-04-23 14:33:45
1、进入点淘app设置页,翻开“支付”设置界面。
2、在支付设置界面,切换到“小额免密支付”设置页。
3、轻点“同意协议并开通免密支付”选项即可。
相关推荐
点淘在哪里开启小额免密支付
阅读量:22
点淘app如何开通小额免密支付功能
阅读量:188
点淘怎么小额免密支付
阅读量:69
淘特怎么设置小额免密支付
阅读量:46
点淘怎么开通小额免密支付
阅读量:93
猜你喜欢
别出心裁的近义词
白带黄是怎么回事
亲爱的你怎么不在我身边歌词
干海参怎么做
情不自禁的近义词
展开的近义词
中国煤炭博物馆
兔子怎么养殖
水培绿萝怎么养
天王表怎么查真伪
猜你喜欢
校园安全常识
直发发型图片
在线发型设计
索性的近义词是什么
小女孩短发发型大全
excel怎么加密码
八大写怎么写
ps怎么做海报
噎着了怎么办
矫情的近义词