自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么使用云闪付支付
2026-04-22 13:13:12
1、当商家开通云闪付后,用户们在小程序中进行付款时,点击云闪付。
2、根据页面提示点击允许,跳转到云闪付app,最后点击确认金额,点击立即支付。
3、支付后,即可查看到支付详情。
相关推荐
微信云闪付在哪里设置?
阅读量:127
微信支付怎么跳转云闪付
阅读量:113
微信怎么添加云闪付付款方式
阅读量:174
微信跳转云闪付怎么没有付款界面
阅读量:22
云闪付微信小程序怎么支付
阅读量:134
猜你喜欢
冰箱如何除霜
生活系男神
手机丢了第一时间怎么办
如何漂移
如何提高视力
易生活
无线usb网卡怎么用
7岁小孩怎么教育
爱惠浦净水器怎么样
夫夫生活
猜你喜欢
孩子叛逆期如何教育
bar是什么单位
nfc功能是什么意思
皮草怎么保养
走马观花是什么意思
生活馆
手上毛孔粗大怎么办
如何推销
如何开淘宝
生活片段