自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
足记app如何关闭视频自动播放?
2026-04-22 20:30:52
1、打开足记app后,点击【个人】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入个人设置界面,点击【视频自动播放】。
4、进入视频自动播放界面,勾选【关闭】选项。
相关推荐
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放
阅读量:142
闲鱼APP如何关闭视频自动播放
阅读量:187
足记app怎么关闭视频自动播放
阅读量:125
足记app怎么关闭视频自动播放
阅读量:107
下厨房app如何关闭视频菜谱的自动播放?
阅读量:184
猜你喜欢
猕猴桃酒的酿制方法
股四头肌锻炼方法
医书大全
西瓜种植方法
手机丢失支付宝怎么办
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
孩子眼睛近视怎么办
玉坠挂绳打结方法
燕鱼怎么养
家常麻辣香锅
猜你喜欢
tfboys歌曲大全
小孩怎么减肥
龟背竹的养殖方法和注意事项
高血压降压方法
红烧鸡块的家常做法
偏旁部首大全及名称
怎么搭配衣服
好吃的英文
双闪灯怎么开
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃