自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么使用流量平台充流量
2026-04-24 06:15:04
1、首先我们打开手机,进入淘宝app,点击选择【充值中心】。
2、接着我们点击选择【流量充值】。
3、然后我们输入手机号,点击选择套餐【5GB】。
4、最后我们点击【确认交易】完成支付即可完成。
相关推荐
如何建立良好的人际关系论文
阅读量:100
设计鱼池的必备步骤
阅读量:136
广发信用卡利息怎么算利息?
阅读量:99
胎宝宝也有味觉?
阅读量:138
糖尿病食谱|白萝卜鲫鱼汤
阅读量:82
猜你喜欢
淘宝客服怎么做
标准体重怎么算
怎么找工作比较靠谱
怎么织围巾
电脑怎么装系统
米线怎么做
手机怎么测网速
手机dns怎么设置
产后怎么瘦肚子
吐酸水是怎么回事
猜你喜欢
lol手游怎么设置中文
怎么改路由器密码
皮肤干燥怎么办
念珠菌怎么感染的
怎么做水晶泥
怎么折花
微信怎么删好友
单引号怎么打
微信账单怎么查
痘印怎么消除