自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone只允许我“阿里云盘”app访问部分照片
2026-04-28 06:20:36
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“隐私“页面点击“阿里云盘”。
3、最后
页面显示找到“选中的照片”,点击设定。
相关推荐
iPhone只允许“阿里云盘”app使用无线局域网
阅读量:187
iPhone允许“阿里云盘”app访问照片图库
阅读量:157
iPhone关闭Siri学习“阿里云盘”?
阅读量:88
iPhone怎样关闭“阿里云盘”app获取定位信息
阅读量:96
iPhone关闭“阿里云盘”访问系统定位
阅读量:89
猜你喜欢
怎么谈恋爱
ipad怎么下载软件
读书用英语怎么说
月饼怎么画?
荷包蛋怎么煮
ps怎么画虚线
xml文件怎么打开
疙瘩汤怎么做
白鲢鱼怎么做好吃
仿制图章工具怎么用
猜你喜欢
怎么卸载360
海尔油烟机怎么样
六个平行志愿怎么录取
不想写作业怎么办
文件格式怎么转换
婆娑怎么读
川崎病是怎么引起的
火参果怎么吃
崖柏手串怎么盘
临时身份证怎么办