自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人的银行卡能绑在自己的手机上吗
2026-04-23 08:40:21
1、首先,进入支付宝我的页扬三面,点蹲耍击银行卡。
2、其次,点击添加银行卡。
3、最后,输入银行卡号,点击提交卡之攀特号。即可将别人的银行卡绑定在自己的手机上。
相关推荐
怎么绑定别人的银行卡
阅读量:127
如何绑定非本人银行卡
阅读量:26
别人的银行卡可以绑定我的微信吗
阅读量:111
微信支付怎么绑别人的银行卡
阅读量:161
微信怎么绑定别人的银行卡
阅读量:184
猜你喜欢
一目十行是什么意思
授信额度是什么意思
以身殉职的意思
临渊羡鱼的意思
serve是什么意思
什么季节怀孕最好
阿sir是什么意思
投资公司属于什么行业
旁逸斜出的意思
什么叫弹道导弹
猜你喜欢
踌躇是什么意思
蝉的意思
tips是什么意思
bbs是什么意思
惬意的意思
临渊羡鱼的意思
llc是什么意思
生机盎然的意思
衣冠楚楚的意思
一目十行是什么意思