自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何关闭ai助手?
2026-04-22 23:50:40
1、选择右下方我的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、选择下方的AI助手小蓝设置选项。
4、将上方的小蓝助手总开关关闭即可。
相关推荐
怎样关闭讯飞输入法AI助手
阅读量:159
讯飞输入法小蓝鸟怎么关
阅读量:55
讯飞输入法app如何关闭AI助手小蓝?
阅读量:84
讯飞输入法怎么删除快捷工具栏图标?
阅读量:53
讯飞输入法APP上如何关闭AI助手小蓝
阅读量:79
猜你喜欢
月经疼痛怎么缓解
乘法口诀表怎么背得快
长沙理工大学怎么样
灰灰菜怎么吃
无限极化妆品怎么样
精子存活率低怎么办
股票交易手续费怎么算
我的世界围栏怎么做
excel怎么自动换行
一汽大众高尔夫怎么样
猜你喜欢
洁癖怎么治疗
计划生育证明怎么开
木瓜怎么吃更丰胸
怎么戒掉网瘾
lol手游怎么设置中文
怎么发红包
win10怎么锁屏
怎么穿鞋带好看图解
希腊字母怎么读
怎么说我不爱你歌词