自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浏览器卡顿怎么处理
2026-04-23 07:14:07
1、手机里找出设置按钮,很常用的齿轮图标,打开;
2、打开设置页面后,搜索到浏览器,点右侧箭头打开;
3、进到浏览器设置页面,看到清除历史记录与网站数据,点它即可解决卡顿问题;
相关推荐
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:162
ios15哪个版本最稳定最完美
阅读量:57
如何让iphone不杀进程
阅读量:30
iphone杀后台
阅读量:89
iphone温度异常充电暂停
阅读量:88
猜你喜欢
女儿对老爸生日祝福语
朋友祝福词
卫衣搭配什么裤子
chanel是什么意思
视野的意思
计提工资是什么意思
励精图治的意思
那什么拯救你我的爱人
下里巴人是什么意思
rgb是什么意思
猜你喜欢
野营帐篷什么牌子好
什么是微淘
韩国什么东西值得买
at all是什么意思
既来之则安之的意思
treasure是什么意思
什么是三厢车和两厢车
york是什么意思
2014什么生肖
疽念什么