自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何修改出售中商品的分类
2026-04-22 05:43:34
1、手机里打开闲鱼app,然后点击右下方我的
2、如图界面,点击我发布的。
3、然后选中产品,点击编辑。
4、跳转页面后,如图找到分类的一项,在这里就可以重新设置产品的分类。
相关推荐
闲鱼商品分类怎么管理
阅读量:132
闲鱼怎么创建分组
阅读量:127
闲鱼怎么分类商品
阅读量:20
闲鱼pro怎么设置分类
阅读量:52
闲鱼APP怎样设置喜欢的内容分类?
阅读量:129
猜你喜欢
电脑没有声音是怎么回事
怎么选红酒
京东怎么联系卖家
二四六免费资料大全
红烧豆腐的家常做法
jl4g18发动机怎么样
一周菜谱家常菜
矽肺病最佳治疗方法
泡菜的做法大全家常
黄褐斑怎么办
猜你喜欢
jdi屏幕怎么样
财务报表分析方法
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
ps怎么复制图片
故意伤害罪怎么判
红烧蹄膀的家常做法
去痘印最有效的方法
豆腐汤的做法大全家常
排骨炖什么好吃又有营养
龙虾怎么杀