自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桌面倒计时日期怎么改
2026-04-23 17:20:26
1、长按“桌面倒计时”图标,点击“编辑”选项。
2、在编辑页面,点击“设置倒计时日期”选项。
3、选择倒计时日期,点击“确定”按钮。
4、点击“应用”按钮,即可修改倒计时日期。
相关推荐
怎么把倒数日的日期放到桌面
阅读量:169
手机桌面倒数日怎么添加
阅读量:196
如何让最新版倒数日在桌面显示天数
阅读量:83
桌面倒计时怎么显示到手机桌面上
阅读量:134
倒数日如何显示在桌面
阅读量:121
猜你喜欢
怎么折
玛雅人是怎么消失的
手机掉水里怎么办
违章停车怎么处罚
怎么查开户行
iphone怎么截图
厨师证怎么考
银行卡开户行怎么查询
牛排怎么腌制
面筋怎么做
猜你喜欢
咽炎怎么治疗
苹果手机掉水里怎么处理
好太太油烟机怎么样
厕所堵了怎么办
新鲜天麻怎么吃
adobe怎么读
未婚生子怎么上户口
怎么做网络推广
豆角怎么做好吃
重庆大学怎么样