自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划app怎么删除专注记录
2026-05-11 02:01:15
1、进入专注页,点击左上角“专注记录”图标。
2、进入专注记录列表,点击专注记录右侧“更多”图标。
3、进入更多菜单,点击“删除”图标。
4、点击“确定”按钮,即可删除该条专注记录。
相关推荐
怎么在我要做计划中找到专注记录?
阅读量:151
我要做计划app如何更改专注次数
阅读量:41
有个计划app怎么开启专注模式
阅读量:120
口袋周计划app在哪开始专注
阅读量:150
专注旅人app怎么开启专注模式
阅读量:185
猜你喜欢
路由器账号密码
一点点如何加盟
怎么默认浏览器
珠穆朗玛峰在哪里
万达旅游城
停电通知怎么写
生栗子怎么做好吃
如何治近视
网件路由器
如何写摘要
猜你喜欢
人妖是怎么回事
如何加盟开店
向往的生活第四季在哪里拍的
第五次全国代表大会在哪里召开
如何做炒面
酷狗怎么上传歌曲
qq悄悄话在哪里
小黄车怎么退押金
稚优泉怎么样
巴马长寿村在哪里