自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看腾讯课堂APP收集个人信息明示清单?
2026-04-23 02:11:16
1、首先,打开腾讯课堂APP,点击【首页右下角的我的】。
2、点击【我的列表的隐私】。
3、最后,点击【收集个人信息明示清单】,这样就能查看收集个人信息明示清单了。
相关推荐
小说全集怎么看收集个人信息明示清单
阅读量:144
小说大全怎么看收集个人信息明示清单
阅读量:47
腾讯手机管家的收集个人信息明示清单在哪里找?
阅读量:149
傻瓜英语APP如何查看已收集个人信息明示清单
阅读量:173
中国移动怎样查看收集个人信息明示清单
阅读量:181
猜你喜欢
金庸群侠传x攻略
月经期可以减肥吗
怎么说我不爱你吉他谱
冬季减肥
一周快速减肥方法
绝食减肥反弹
路由器怎么设置wifi
不锈钢锅烧黑了怎么办
厦门大嶝岛旅游攻略
游泳能减肥吗
猜你喜欢
怎么扫描二维码
湖南财政经济学院怎么样
白崇禧简介
苏州一日游攻略
拥挤的用英语怎么说
页码怎么取消
红烧泥鳅
卫生巾怎么用过程图
早餐吃燕麦能减肥吗
平胸怎么变大胸