自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小陪伴语音动画APP的特效开关
2026-04-23 11:00:34
1、首先打开小陪伴语音APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“高级设置”选项进入,如图。
3、最后把“动画特效开关”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
怎么设置小陪伴语音APP的动画特效
阅读量:36
小陪伴语音如何关闭动画特效?
阅读量:78
小陪伴语音如何设置动画特效开关?
阅读量:31
小陪伴语音怎么关闭动画特效
阅读量:76
小陪伴语音APP怎么关闭动画特效?
阅读量:154
猜你喜欢
卤猪肝的做法
炸花生米的做法
灏怎么读
鲑鱼做法
新疆大盘鸡的正宗做法
鸭子的做法大全
冷面的做法
雾是怎么形成的
反复发烧是怎么回事
小米锅巴的做法
猜你喜欢
微信背景怎么设置
树怎么画
苹果汁的做法
黯怎么读
痛经怎么办快速止痛
凉皮调料水的做法
梭子蟹炒年糕的做法
微信转账怎么退回
鹦鹉怎么养
羊肚的做法