自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎样设置阅读时不自动锁屏
2026-04-23 01:34:17
1、手机打开起点读书APP后,点击右下角“我的”。
2、点击左上角“设置”图标。
3、点击“阅读设置”。
4、打开“阅读时不自动锁屏”即可。
相关推荐
怎么开启起点读书APP阅读时不自动锁屏
阅读量:189
起点读书怎么开启阅读时不自动锁屏
阅读量:26
起点读书在哪儿开启阅读时不自动锁屏
阅读量:76
起点读书在阅读时不自动锁屏怎么做
阅读量:189
起点读书怎么开启阅读时不自动锁屏
阅读量:27
猜你喜欢
追风筝的人简介
今年退休工资怎么涨
寓言成语故事大全
瑟银兄弟会声望怎么冲
怎么换系统
尿蛋白高怎么治疗
鬼片大全电影
炒菜大全及做法
美食菜谱大全
网速慢怎么回事
猜你喜欢
经典电视剧大全
花蕊夫人简介
苏辙简介
人物图片大全
下划线怎么去掉
盐是怎么来的
小学生作文大全
外号大全男生
失眠多梦怎么回事
混沌馅怎么调