自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看iphone14promax的Siri使用历史
2026-05-05 04:41:22
1、打开进入【设置】界面。
2、打开进入设置的【Siri与搜索】选项。
3、点击打开【Siri与听写历史记录】选项进行查看。
相关推荐
iPhone13怎么查看Siri的回答记录
阅读量:161
苹果手机Siri历史记录怎么查询
阅读量:71
iPhone手机怎么查看siri历史记录?
阅读量:76
如何查看苹果ios15系统新功能?
阅读量:158
iPhone14如何删除闹钟列表
阅读量:128
猜你喜欢
菜心怎么炒
360怎么卸载
撸管撸多了会怎么样
卷首语怎么写
怎么锻炼肺活量
眼屎多是怎么回事
敷衍怎么演
马克华菲怎么样
相对误差怎么算
茭白怎么处理
猜你喜欢
婴儿拉绿屎怎么回事
惠润洗发水怎么样
包包子怎么发面
电子手抄报怎么做
东方雨虹防水怎么样
求生之路怎么联机
血压低怎么回事
猪肉怎么炒好吃
总是打嗝是怎么回事
怎么除腋下味