自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么不让别人通过通讯录发现我
2026-04-24 04:49:24
1、首先在得物APP主页面点击设置进入。
2、进入设置后找到隐私设置。
3、接着找到允许通过通讯录发现我。
4、最后关闭后面的按钮,这样别人就无法通过通讯录发现。
相关推荐
得物怎么查看近期访客?
阅读量:146
网易云音乐消息怎么一键已读
阅读量:68
得物在哪里查看近期访客?
阅读量:22
网易云音乐如何禁止其他人通过手机通讯录找到我
阅读量:83
网易云音乐怎么关闭他人可通过手机通讯录找到我
阅读量:53
猜你喜欢
考银行需要什么条件
海南免税店买什么划算
上士是什么级别
tag什么意思
三个水是什么字
电脑开不了机是什么原因
类风湿因子是什么
愚人节是什么意思
1972年属什么
玛卡是什么
猜你喜欢
什么app可以赚钱
慎独是什么意思
什么是框架结构
hdcp功能是什么
女士手表什么牌子好
cps是什么意思
什么是腐女
奥林匹克精神是什么
工勤岗位是什么意思
toy是什么意思