自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新加坡可以用支付宝和微信吗
2026-04-22 05:35:55
1、在微信我界面里,点击微信头像。
2、然后在个人信息界面里,点击更多。
3、接着点击地区。
4、在设置地区界面里,选择新加坡,然后点击完成,这样就可以在新加坡使用了。
相关推荐
马来西亚签证应该怎么办理
阅读量:91
新加坡个人旅游签证办理流程
阅读量:57
国际漫游怎么收费?
阅读量:135
去澳大利亚旅游怎么办理签证
阅读量:82
加拿大签证办理流程有哪些?
阅读量:39
猜你喜欢
迷你世界怎么驯服黑龙
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
烙饼怎么做又软又好吃
学制怎么填
怎么给视频配音
剩米饭的做法大全
痛风怎么办快速止痛
qq空间怎么注销
秋葵怎么吃
怎么做亲子鉴定
猜你喜欢
幼师证怎么考
怎么发邮箱
怎么的拼音
养老保险怎么买最划算
牛油果怎么吃
奶茶怎么做
公积金怎么提取
ipad密码忘记了怎么办
手工玫瑰花的做法
端午节手抄报怎么画