自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12系列如何一键升级64位应用
2026-04-23 18:51:49
1、在手机系统工具中找到应用商店进入。
2、然后找到应用升级进入。
3、最后在这就能看到可更新64位版本的应用,点击查看全部选择一键升级即可。
相关推荐
iqoo手机怎么开双wifi
阅读量:133
小米永久禁止系统更新
阅读量:132
王者荣耀赛事战令怎么得
阅读量:102
小米安装怎么关闭关闭手机纯净模式
阅读量:71
小米手机怎么设置网速模式?
阅读量:119
猜你喜欢
如何申请注册公司
专题组织生活会
新鞋子磨脚后跟怎么办
花桥生活网招聘
如何打好羽毛球
鲁棒性是什么意思
奇瑞qq3怎么样
深圳红树林怎么去
作文生活需要微笑
如何掌控自己的时间和生活
猜你喜欢
我的生活
生活十讲
迪莫怎么超进化
蜗牛生活习性
女人的生活用品
如何选购钻石
discovery是什么车
bag是什么意思
如何预防白血病
佐卡伊怎么样