自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音粉丝团怎么取消自动点亮?
2026-04-28 21:37:51
1、 1、首先打开抖音app,在我界面点击三横图标后,点击钱包。
2、 2、然后点击更多功能选项。
3、 3、最后点击粉丝团,找到想要取消自动点亮的粉丝团,点击【已点亮】按钮即可取消。
相关推荐
抖音怎么关闭自动点亮粉丝牌?
阅读量:70
抖音取消灯牌怎么取消?
阅读量:169
抖音取消自动点亮灯牌
阅读量:78
抖音app关闭粉丝灯牌自动点亮
阅读量:112
抖音自动点亮粉丝牌怎么关
阅读量:178
猜你喜欢
什么手机好用
lc是什么意思
曼巴精神是什么意思
m是什么单位
baby什么意思
snake是什么意思
陡坡缓降是什么意思
pvc是什么意思
杜撰是什么意思
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
猜你喜欢
什么是绩效工资
喉咙痒是什么原因
state是什么意思
tf是什么意思
牛宝是什么
仔细的反义词是什么
公务员考试考什么
三大攻坚战指的是什么
400分能上什么大学
5g和4g有什么区别