自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12桌面图标设置
2026-04-24 22:07:23
1、
选择桌面选陵译项
打开vivo设置,点击选择【桌面、锁屏与壁纸陕腊缝】选项。
2、
点击桌面设缝颂置
点击打开桌面选项菜单的【桌面设置】。
3、
设置桌面图标
设置用户想要的桌面图标样式。
相关推荐
vivo手机主题怎么更换
阅读量:184
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:151
vivos10e手机桌面图标大小在哪儿修改?
阅读量:104
vivo怎么设置通知的顶部预览样式?
阅读量:51
vivos10怎样更换桌面风格
阅读量:96
猜你喜欢
肚子怎么减肥
肚子胀怎么办
雨是怎么形成的
过敏性鼻炎怎么治疗
爱玛电动车怎么样
怎么做酱牛肉
华为手机怎么拍月亮
怎么快速赚钱
puppet英语怎么读
立体图形怎么画
猜你喜欢
怎么把pdf文件转换成word
静脉曲张怎么办
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
口腔溃疡怎么治最好
左肋下疼痛是怎么回事
睾酮低怎么办
三七怎么吃
亲爱的用英语怎么说
包菜怎么做好吃
盆腔积液是怎么引起的