自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给手机散热
2026-04-28 12:30:35
1、打开设置中的电池与性能进入;
2、然后找到省电模式并点击右侧的按钮;
3、最后在弹出的开启省电模式窗口点击确定即可停用耗电设置给手机散热。
相关推荐
手机散热器正确使用方法
阅读量:184
手机发烫自动降温
阅读量:23
手机怎么降温?
阅读量:48
手机高温怎么解决
阅读量:27
手机降温功能在哪里
阅读量:146
猜你喜欢
甘草有什么作用
effort是什么意思
情人节送女朋友什么礼物
母亲节是什么时候?
石蛙养殖
火鸡养殖技术
什么是幻听
傲慢的近义词是什么
物流是什么意思
angle是什么意思
猜你喜欢
石破天惊是什么意思
无患子是什么
什么是b级车
平安树的养殖方法和注意事项
什么浏览器好
如火如荼什么意思
孕期运动
缺乏维生素a的症状
私募基金是什么
节点是什么意思