自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么彻底删除个人信息
2026-04-23 03:21:50
1、首先,我们进入拼多多后,点击右下角的耳机图标;
2、接着,在新跳转页面中,点击联系官方客服;
3、最后,我们在客服对话框中,选择注销账号,就可以彻底删除个人信息了
相关推荐
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:182
如何查看多多钱包余额明细
阅读量:78
拼多多怎么取消店铺关注?
阅读量:85
怎么解除拼多多上绑定的银行卡
阅读量:126
多多钱包的钱怎样提到微信
阅读量:36
猜你喜欢
天津理工大学怎么样
信用卡被盗刷怎么办
我的世界鱼怎么养
肾亏怎么办
journey怎么读
左眼皮一直跳是怎么回事
怎么制作头像
怎么关qq空间
浙江农林大学怎么样
公务员考试怎么报名
猜你喜欢
司马懿是怎么死的
鼻塞流鼻涕怎么办
coke怎么读
腰椎盘突出怎么治疗
养老保险基数怎么算
12306忘记密码怎么办
微信拍一拍怎么改字
妲己怎么死的
ps怎么压缩图片大小
对联怎么贴