自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何使用手机号添加亲友
2026-04-21 20:33:28
1、打开菜鸟APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击【亲友】。
3、进入菜鸟亲友页面,点击【添加亲友】。
4、输入亲友手机号,然后填写验证码即可。
相关推荐
淘宝怎么添加好友
阅读量:106
手机淘宝怎么关闭个人主页粉丝的消息?
阅读量:181
在百度知道怎么查看我的粉丝
阅读量:191
淘宝里我的好友在哪里怎么找到
阅读量:148
抖音账号资料怎么看
阅读量:138
猜你喜欢
麂怎么读
红烧排骨的做法
土豆饼做法
重芝士蛋糕的做法
second怎么读
蛱怎么读
漾怎么读
微信朋友圈怎么发文字
米糊的做法大全
老鳖的做法
猜你喜欢
火锅汤底的做法
盘子用英语怎么说
赘怎么读
薯饼的做法
烤鱼的做法视频
榴莲炖鸡的做法
螺蛳的做法
陈醋花生米的做法
draw怎么读
武汉热干面的做法