自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Snapchat标记通知怎么关闭
2026-04-22 06:51:20
1、打开手机上的Snapchat,点击左上角的头像。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知。
4、然后将标记的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了标记通知。
相关推荐
孩子不适应幼儿园生活怎么办?
阅读量:138
阿里云如何使用淘宝账号登录?
阅读量:86
iPad如何剪切、拷贝和粘贴
阅读量:48
苹果手机怎么看系统版本
阅读量:113
iPhone连按三次侧边键打开“放大器”如何关闭
阅读量:88
猜你喜欢
哀求的近义词
外痔疮怎么治
怎么锻炼记忆力
全力以赴的近义词
天津财经大学怎么样
品味的近义词
ps怎么去除水印
茂盛的近义词是什么
怎么把字体变大
吉利帝豪gl怎么样
猜你喜欢
桃花姬阿胶糕怎么样
怎么在淘宝开网店
感冒药
充满的近义词
怎么才能学好英语
垂头丧气近义词
怎么查笔记本电脑型号
卡罗拉双擎怎么样
维护的近义词
才华横溢的近义词