自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记如何设置默认图表类型
2026-05-19 14:09:46
1、打开随手记App,点击切换到【设置】。
2、点击【记账设置】。
3、点击【图表设置】。
4、点击进入【默认图表类型】。
5、点击选择一个类型即可。
相关推荐
如何在Excel2010中复制数据?
阅读量:181
如何设置Word2010页码从指定页码开始
阅读量:137
excel 2010如何快速输入日期和时间
阅读量:93
怎么备份工作簿
阅读量:93
如何设置PPT幻灯片放映退出时提示保留墨迹注释
阅读量:126
猜你喜欢
风流倜傥的意思
基金是什么意思
氪金是什么意思
含情脉脉的意思
电动车电瓶什么牌子好
check是什么意思
险峻的意思
曲高和寡的意思
去女朋友家带什么礼物
初级会计成绩什么时候出来
猜你喜欢
时间煮雨是什么意思
什么叫环境
北京香山红叶什么时候红
yeah是什么意思
凤仙花靠什么传播种子
江西什么时候开学
钧的意思
everyone是什么意思
什么是dlp
技术交底是什么意思