自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启声音提醒
2026-04-27 11:10:38
1、首先,打开京东点击“我的”。
2、再点击“设置”图标。
3、接着,点击“通用”。
4、选择“消息推送设置”。
5、找到声音提醒项。
6、我们将其按钮点亮。
7、这样,就开启了声音提醒。
相关推荐
微信小游戏中国象棋残局战国七雄第226关攻略
阅读量:50
天天象棋新版本第31关过关攻略
阅读量:166
泡面藏起来了3第44关怎么过?
阅读量:171
天天象棋第68关怎么过关
阅读量:196
爱玩斗地主第275关怎么过关
阅读量:130
猜你喜欢
性情是什么意思
生蛇是什么病
可转债是什么意思
kp是什么意思网络用语
8月18日是什么节日
于是什么意思
载体是什么意思
m是什么单位
很什么很什么的词语
什么的夕阳
猜你喜欢
三次元是什么意思
通告是什么意思
wps是什么软件
omega和alpha什么意思
如懿传为什么下架
纳差是什么症状
pause是什么意思
strict是什么意思
一什么不什么
氯化钠是什么