自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么用蚂蚁星愿攒钱
2026-05-14 00:49:03
1、
打开支付宝,点击右下角的“我的”。
2、
点击“余额宝”。
3、
点击“蚂蚁星愿”。
4、
点击“攒一笔”。
5、
选择好金额,然后点击“立即攒入”即可。
相关推荐
皮皮搞笑怎么隐藏自己的点赞和收藏
阅读量:67
起点读书怎么导入本地书籍
阅读量:44
iphone设置时间和日期在哪里?
阅读量:136
苹果13在哪设置用按钮调整铃声音量
阅读量:188
支付宝中的工资理财冻结的钱怎么解冻?
阅读量:93
猜你喜欢
冰淇淋怎么做
蛋包饭怎么做
恙怎么读
ao3怎么调成中文
基金定投是怎么回事
牛奶果冻的做法
婴儿舌苔厚白是怎么回事
猿辅导网课怎么样
向华强为什么怕谢霆锋
帑怎么读
猜你喜欢
怎么设置手机铃声
发财树叶子发黄怎么办
排骨炖萝卜的做法
明锐怎么样
沙宣洗发水怎么样
翡翠怎么分好坏
竹笋怎么做好吃
婺源怎么读
顿号怎么打
转氨酶高是怎么回事