自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝记怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-22 10:44:08
1、打开宝宝记点击进入,点击设置功能,点击进入。
2、进入页面,点击隐私设置功能,点击进入。
3、最后进入页面,关闭个性化推荐功能,完成设置。
相关推荐
亲宝宝怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:62
宝宝巴士个性化推荐怎么关闭
阅读量:136
怎样关闭皮皮虾的个性化推荐功能
阅读量:49
西西语音怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:138
番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:117
猜你喜欢
怎么买车险
电饼铛食谱大全
正确刷牙方法
国产高清在线a视频大全
香葱的种植方法
南昌有什么好吃的
游泳耳朵进水怎么办
怎么隐藏qq账号
腊鸭腿怎么做好吃
骨结核的治疗方法
猜你喜欢
臂力棒锻炼方法图解
手抄报版面设计图大全
煮牛奶的正确方法
蕨菜怎么做好吃
游戏名字大全
牛尾汤怎么做
手被门夹了怎么办
祛痘痘方法
康乃馨的养殖方法
孜然羊肉的家常做法