自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜停车怎么关闭消息通知
2026-04-22 10:41:45
1、打开【宜停车】app,点击最右下角的【我的】。
2、找到右上角的【设置】图标,点一下。
3、找到【新消息通知】,把后面的开关关闭。
4、就可以关系新消息通知了。
相关推荐
EMO派对怎么开启青少年模式
阅读量:183
读昆明理工大学津桥学院的第一年的费用大约多少,连生活费(节约型)在内
阅读量:93
淘宝怎么付钱
阅读量:178
胡麻饼的制作方法
阅读量:165
列举几大有效解决叉车超速报警器故障的方法
阅读量:191
猜你喜欢
上海外滩旅游攻略
审车时间过了怎么办
怎么改无线路由器密码
如何锻炼腿部肌肉
桃花岛旅游攻略
股票如何打新股
全国二手车哪里最便宜
如何使用格式刷
如何注册微信账号
微信理财通怎么样
猜你喜欢
当归黄芪泡水喝的功效
旅游资讯网
退休金如何计算
大学生活怎么过
蟋蟀的耳朵长在哪里
淘宝店铺链接在哪里
如何熬小米粥
如何更换微信头像
如何考取教师资格证
如何写调查报告