自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么打开关闭个性化广告功能
2026-04-22 05:37:14
1、打开软件后,点击设置功能
2、接着,点击隐私设置选项
3、然后,点击个性化广告推荐选项
4、点击打开关闭个性化广告功能开关
5、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
WIN版QQ如何取消使用QQ浏览器打开链接?
阅读量:130
QQ怎么打开陌生设备登录保护
阅读量:145
如何设置超级QQ全天在线
阅读量:38
华为gpu turbo怎么升级
阅读量:196
这样开启手机支付保险箱!
阅读量:191
猜你喜欢
怎么改变照片大小
开心图片大全
染色体异常怎么办
孕妇脚气怎么办
圆明园简介
好词好句摘抄大全小学
炒菜大全及做法
蜀怎么读音
民生信用卡怎么样
红萝卜的做法大全家常
猜你喜欢
脖子上长小肉疙瘩怎么办
手机型号大全
路由器和电脑怎么连接
欧普照明怎么样
宝宝拉肚子怎么回事
公积金账号怎么查询
幽默笑话大全爆笑
日记50字大全
羊腿肉的做法大全
问道坐骑怎么升阶