自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹在哪关闭喂鸟提醒
2026-04-22 16:41:56
1、进入菜鸟裹裹活动页面,点击右上角的3个小圆点
2、弹出下滑菜单,选择提醒设置
3、打开消息提醒设置面板——点击喂鸟提醒后面的滑钮,开启即可。
相关推荐
淘宝双十一攒能量领红包活动入口怎么样
阅读量:81
支付宝优惠券在哪里看
阅读量:69
免费领600万健康保障怎么取消
阅读量:31
iPhone如何关闭“菜鸟”通知提醒音
阅读量:165
换货的运费险怎么理赔
阅读量:25
猜你喜欢
1月3日是什么星座
pvc是什么意思
细雨对什么
约转存期是什么意思
survive什么意思
上升星座代表什么
什么是生产力
屠苏是什么意思
舒服的近义词是什么
尘埃是什么意思
猜你喜欢
梨花是什么季节开的
zw是什么意思
重阳节是什么意思啊
你爱我吗当然爱了是什么歌
收官是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
一如既往什么意思
星星是什么
什么是什么
tel是什么意思