自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo语音助手怎么唤醒在哪里开
2026-04-24 09:25:26
1、
点击头像
在Jovi语音界面中,点击头像。
2、
点击语音唤醒
在语音设置界面中,点击语音唤醒。
3、
开启语音唤醒
在语音唤醒界面中,开启语音唤醒即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置语音唤醒小V
阅读量:70
vivo如何设置语音唤醒小v?
阅读量:109
vivo手机如何设置开启充电动画
阅读量:97
vivo手机的亮灭屏动画如何设置应用无动画
阅读量:24
vivo手机怎么打开跑马灯
阅读量:190
猜你喜欢
严重便秘怎么办
医保卡怎么挂失
u盘怎么用
60日均线怎么看
茅台迎宾酒怎么样
合格率怎么算
牙齿酸软是怎么回事
婴儿便秘怎么办
视频怎么旋转
胃息肉是怎么回事
猜你喜欢
怎么去抬头纹
个人自传怎么写
腿短怎么办
脚崴了怎么处理
u盘怎么用
怎么把图片缩小
桂鱼怎么做好吃
老是打嗝怎么办
肾结石是怎么形成的
阿里斯顿热水器怎么样