自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为字幕功能怎么开
2026-04-26 20:16:01
1、
点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、
点击无障碍
在辅助功能界面中,点击无障碍。
3、
开启字幕
在无障碍界面中,点击字幕,在字幕界面中,将字幕开启即可。
相关推荐
QQ群转让后如何撤销转让,恢复自己的群主身份
阅读量:144
华为手机怎么开启手写笔?
阅读量:82
华为手机日历app怎么开启同步待办功能?
阅读量:103
华为nova7nfc在哪里打开
阅读量:77
Water Sort Puzzle 77关怎么玩
阅读量:184
猜你喜欢
张家界旅游
达州旅游
河北旅游景点
郑州旅游职业学院
加里曼丹沉香的特点
山东工商学院怎么样
旅游调查问卷
旅游租车
西安 旅游
内蒙旅游景点
猜你喜欢
脚酸是怎么回事
石家庄旅游景点排行榜
芙蓉镇旅游
安徽省旅游集团
染发剂怎么洗
去西双版纳旅游
江西明月山旅游攻略
济南市旅游景点
苏州有哪些旅游景点
孕妇可以吃哈密瓜