自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone键盘大写锁定怎样关闭
2026-05-05 21:56:24
1、点击页面设置进入界面。
2、下滑设置界面点击通用进入页面。
3、点击页面键盘进入界面。
4、点击页面“启用大写锁定”旁开关图标键。
5、开关图标键内变灰,“启用大写锁定”关闭成功。
相关推荐
怎么设置苹果的来电指示灯
阅读量:111
iOS系统控制中心如何移除家庭
阅读量:156
行政部及相关业务部门应该如何接待客户
阅读量:32
路上读书怎么绑定微信
阅读量:87
怎么删除iphone自带壁纸和语言
阅读量:167
猜你喜欢
大闸蟹怎么保存才不死
湖南旅游景点大全
狗的特点
鱼缸的水浑浊怎么办
伊贝诗化妆品怎么样
经常过敏怎么办
毕棚沟旅游攻略
开会通知怎么写
曲线图怎么做
刨妇产多久可以同房
猜你喜欢
旅游管理专业学什么
读后感怎么写开头
4a级景区
lol怎么走a
有多少爱可以重来歌词
凉拌牛肉的做法
桃花岛旅游
猎人怎么抓宝宝
西双版纳旅游攻略
文科生可以报考的专业