自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝绑定银行卡送红包怎么操作
2026-04-21 17:37:53
1、点击“支付宝”图标,打开APP。
2、在打开的页面中,点击“绑定银行卡送红包”。
3、点击选定将要绑定的银行卡。
4、勾选储蓄卡或信用卡,点击“同意协议并下一步”,按提示操作即可。
相关推荐
支付宝在哪绑卡领红包?
阅读量:51
支付宝消费红包怎么使用
阅读量:57
支付宝app绑定银行卡领红包在哪里?
阅读量:54
支付宝实体店银行卡红包怎么用
阅读量:33
支付宝银行卡支付红包怎么用
阅读量:72
猜你喜欢
孕妇血糖高怎么控制
双孢菇的做法
鸡煲的做法
杏鲍菇做法
干锅有机花菜的做法
卷饼的做法
独面筋的做法
富贵竹怎么养
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
腊肉的做法
猜你喜欢
因为用英语怎么说
条子肉的做法
杂鱼的做法
干锅娃娃菜的做法
地瓜的做法
虾皮的做法大全
酸菜炖粉条的做法
海蜇丝的做法
红烧牛肉的做法视频
funny怎么读