自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙耳机air2开关在哪里
2026-04-22 06:49:06
1、打开充电盒盖,耳机自动开机
2、耳机放回充电盒,关闭盒盖,耳机自动断连并进入休眠状态即可关机
相关推荐
小米蓝牙耳机怎么开机
阅读量:172
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:128
小米蓝牙耳机使用教程
阅读量:175
小米运动耳机怎么开机连接蓝牙?
阅读量:73
小米蓝牙耳机怎么关
阅读量:94
猜你喜欢
guide是什么意思
wishes是什么意思
recently是什么意思
养精蓄锐是什么意思
什么是烤瓷牙
运动会班级介绍
kj什么意思
什么是供应链管理
心照不宣什么意思
商家编码是什么
猜你喜欢
april是什么意思
theme是什么意思
explain是什么意思
猪和什么生肖最配
disabled什么意思
什么意思英语
维生素a含量高的食物
绿色裤子配什么上衣
什么改变了我作文
屁多是什么病