自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50在哪设置飞行模式?
2026-04-23 06:07:34
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入移动网络。
2、在移动网络页面,把飞行模式后面的按钮点开。
3、打开飞行模式之后,别人打过来就是关机的状态。
相关推荐
联想电视+无线麦克风+音响=家庭ktv、电视ktv
阅读量:54
如何使用双控开关
阅读量:78
kirin820处理器属于什么档次
阅读量:33
歌曲醉酒的蝴蝶怎么下载
阅读量:170
荣耀50手机没有应急预警通知
阅读量:71
猜你喜欢
天造地设是什么意思
繁花似锦是什么意思
什么是g大调
嘉兴有什么好玩的地方
右上眼皮跳是什么预兆
运动会加油稿20字
感觉是什么
查水表是什么意思
卡黄是什么意思
孤独的反义词是什么
猜你喜欢
电子版是什么
曾经沧海难为水什么意思
click是什么意思
qq超级会员有什么用
广场舞你牛什么牛
金城武姓什么
缺乏维生素a
湿吻是什么意思
历历在目什么意思
安排是什么梗