自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评关闭个性化广告如何操作
2026-05-04 17:02:05
1、
点击我的页面设置菜单
打开大众点评,点击进入我的,点击右上角设置;
2、
点击隐私设置
点击进入隐私设置选项;
3、
关闭接收个性化广告推荐
找到接收个性化广告推荐,关闭即可。
相关推荐
大众点评如何关闭个性化广告
阅读量:26
怎样关闭大众点评的个性化广告推荐
阅读量:72
大众点评怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:136
大众点评如何关闭接收个性化广告推荐
阅读量:170
大众点评怎么关闭个性化广告
阅读量:71
猜你喜欢
微信访客记录怎么看
划船用英语怎么说
怎么检查是否怀孕
驾照怎么考
怎么才能减肥
近光灯和远光灯怎么开
雪是怎么形成的
吕布是怎么死的
猪笼草怎么养
鼻子大怎么办
猜你喜欢
桑葚怎么洗干净
微信拍一拍功能怎么用
微信怎么创建群
心里难受怎么办
安卓手机怎么刷机
youtube怎么读
盘子用英语怎么说
穿针器怎么用
农行k宝密码忘了怎么办
电子科技大学怎么样