自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何强制退出账号
2026-04-25 08:09:26
1、首先点击手机设置中的Jovi。
2、然后点击上面的头像。
3、选择页面下面的更多设置功能。
4、接着点击退出登录功能。
5、最后点击确定退出就可以强制退出账号。
相关推荐
怎么注销vivo手机账号
阅读量:63
vivo手机怎么删除vivo账号
阅读量:108
vivo手机强制解除vivo账号
阅读量:122
怎样退出vivo手机账号
阅读量:62
vivo手机账号怎么解除绑定
阅读量:111
猜你喜欢
幼儿园食谱营养搭配
红烧鸭肉
光遇攻略
易拉罐怎么开
母乳不足怎么办
鞋子打脚怎么办
饥荒曼德拉草怎么抓
仙剑奇侠传四攻略
宜春学院怎么样
苹果4怎么升级
猜你喜欢
怎么黑别人qq
减肥励志电影
红烧肘子的家常做法
摇滚怎么了
最有效的减肥方法
红烧肉窍门
方向盘套怎么装
枸杞岛旅游攻略
海藻面膜怎么样
延禧攻略皇后第几集去世