自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关掉别人给我点的赞
2026-05-03 11:37:58
1、在手机上打开抖音,点击【我】。
2、点击【三条线】按钮。
3、点击【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、点击【谁可以查看我作品下的点赞】。
6、选择【任何人不可见】就可以关掉别人给我点赞了。
相关推荐
抖音怎么设置关注的人不让别人看
阅读量:123
抖音搜索用户名搜不到怎么办
阅读量:98
怎样才能关闭抖音上的相册
阅读量:140
如何把自己的抖音账号设置为私密
阅读量:113
抖音怎么设置不让某个人看?
阅读量:63
猜你喜欢
送领导送什么礼物最好
什么格式的视频最小
伴娘祝福语简短上档次
同学毕业送什么礼物
种植什么果树最赚钱
时辰的意思
鲜为人知是什么意思
煮苹果吃有什么功效
占空比是什么意思
线下是什么意思
猜你喜欢
10万买什么车性价比高
banner是什么意思
lpl什么时候开始
hour是什么意思
不逊的意思
饥不择食的意思
他山之石可以攻玉的意思
maybe是什么意思
什么是痛风
搅拌机什么牌子好