自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要怎么开启个性化推荐
2026-04-22 02:47:29
1、在手机端打开必要,点击进入
2、进入页面选择底部导航点击
3、进入页面选择右上角头像点击
4、在设置中找到偏好设置
5、点击进入找到个性化推荐设置完成
相关推荐
下厨房怎么开启个性化推荐
阅读量:82
怎么开启个性化推荐
阅读量:122
玩吧如何开启个性化推荐?
阅读量:129
下厨房怎么开启个性化推荐
阅读量:45
多点怎么开启个性化推荐
阅读量:154
猜你喜欢
黄花菜的做法
回锅肉做法
手机中病毒了怎么清除
春饼做法
网约车驾驶员资格证怎么办理
抖音视频怎么去掉抖音的水印
凉拌豆腐的做法
白灼菜心的做法
番茄蛋汤的做法
阑尾炎是怎么引起的
猜你喜欢
热可可的做法
浆水面的做法
直角三角形斜边怎么算
戊怎么读
帛怎么读
跳棋怎么玩
怎么删除word空白页
谙怎么读
糯米鸡的做法
炒鱼片的家常做法