自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭指纹支付
2026-04-23 04:24:26
1、
打开手机天猫,点击进入我。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
选择这里的通用按钮,点击进入。
4、
然后可以看到支付方式设置,点击进入其中。
5、
最后点击关闭按钮就可以了。
相关推荐
手机天猫怎么关闭视频自动播放
阅读量:143
手机天猫APP如何开启指纹支付
阅读量:126
怎么关闭手机天猫的铃声提醒
阅读量:138
手机天猫如何开通指纹支付?
阅读量:193
手机天猫如何设置开通指纹支付
阅读量:120
猜你喜欢
中国太平保险怎么样
瘪怎么读
痘印怎么消除
富光保温杯怎么样
鄱阳怎么读
我的世界地牢怎么找
耳鸣怎么治疗
入睡困难怎么办
汗脚怎么治
牛肉面怎么做
猜你喜欢
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
大便出血怎么办
word回车符怎么去掉
鼻子出血怎么回事
厌学怎么办
牙龈疼怎么办
右胸口闷疼是怎么回事
乳头痛是怎么回事
医保卡怎么挂失
芋头怎么吃